Просьба о помощи в возврате займа - как правильно составить письмо в администрацию города Уфы
Такой я дал другу с армии 45 тыс в 2013 году как бы он говорил на машину на документы Он вернул 10 тыс остался должен 35 тыс росписки нет. я хотел бы вас попросить помочь мне составить письмо в администрации его города Уфы я уже писал как бы чучуть повлияло и до участкового администрация дошла. Ну вот вопрос хотелось бы правильное письмо составить чтоб администрация ещё раз направила к нему участкового может испугаеться и вернет.
если нет расписки, никто - никакая администрация - вам не поможет. даже в судебном порядке не взыщите. Увы