Результаты рассмотрения просьбы о жилье - Администрация не может предоставить ни деньги, ни квартиры
Я писала письмо президенту РФ о просьбе жилья. Мае письмо отправили в Волгоградскую Администрацию а от туда к нам в администрацию и мне письмо прислали. Направляем вам на рассмотрение заявление гр...поступившее в Администрацию обл из Администрации Президента РФ.о результатах рассмотрения просьба сообщить заявителю и Администрации области. Наша Администрация молчала месяц после этого мы пошли в Администрацию они нам сказали у них нет ничего ни денег ни квартир не знают чем нам помочь.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, чтобы дать в каком вам направлении действовать юристу необходимо видеть документы, по которым он выявит наличие оснований для обеспечения вас жильем, если таковые имеются. Ответ администрации о том что они не могут вам помочь должен быть в письменном виде, если вы или юрист обнаружите нарушение ваших прав, вы можете обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку законности отказа в предоставлении помощи или жилья. Без знания вашей ситуации, дать вам совет трудно