Какая доля мне будет полагаться при разделе имущества при разводе?
У моего мужа была 2 комнатная квартира в совместной собственности с бывшей супругой. Во время нашего брака она за чисто символическую сумму продала свою долю (половину квартиры) на имя мужа. Мы эту квартиру продали через полгода и купили с доплатой 3 комнатную. Какая доля мне будет полагаться при разделе имущества при разводе? У нас есть 4 летний ребёнок.
Спасибо за внимание к моей проблеме.
Посокльку квратира куплена в период брака, то сейчас считается принадлежит вам в общей собственности, доли равные. При разделе и просите 1/2. Пусть муж при желании оспаривает и требует признать личной собственностью долю, пропорционально стоимости его доли в предыдущей квартире