Права собственности на квартиру - что говорит закон о членах семьи, прописанных, но не являющихся главой семьи?
В квартире прописаны четыре взрослых человека, а оформлена она в собственность на одного человека-главу семьи. Имеют ли права собственности остальные члены семьи, прописанные в данной квартире.
Лучший ответ
Вы пишите, что квартиира оформлена в собственность одного человека. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Регистрация не предоставляет права собственности на помещен е, в котором зарегистрирован (прописан) человек.
Спасибо за объяснение!
Уважаемый Сергей Геннадьевич! Исходя из условий, изложенных в вашем вопросе, можно сделать вывод о том, что прописанные члены семьи права собственности не имеют.
Спасибо за ответ!