Опрос - Что делать, если истёк срок пребывания в России и патент больше не доступен?
Проблема у меня такая - уже истёк срок пребывания на территории России и в ФМС мне сказали, что патент мне уже не сделают. Как быть в данной ситуации? Есть какой-либо выход?
Лучший ответ
Валерия Викторовна, выезжать из РФ на 90 дней. Если являетесь гражданкой Украины, то шансы остаться существуют. Необходима помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
И каковы эти шансы?И что вообще нужно делать?Просто выезжать на 90 дней никак не получается.