Как подать на алименты если муж живет за границей на ПМЖ. И какие документы нужны в этом случае?
Как подать на алименты если муж живет за границей на пмж. И какие документы нужны в этом случае?
Лучший ответ
Подавать на алименты лучше в той стране,где он живет и работает.
Вы можете обратится в суд с иском по месту своего проживания или же в суд по месту нахождения отца ребенка, зависит от страны его пребывания. Если судится в Украине, после нужно будет решать вопрос об исполнении решения суда на территории того, государства, где он проживает.