Вопрос временной регистрации для ребенка при работе в другом городе
Прописана по месту жительства в одном городе, работаю в другом по временной регистрации, на данный момент жду ребенка, официально он будет прописан по месту жительства матери, если выйду на работу, и заберу ребенка ему нужна будет временная регистрация в другом городе?
Нет ребенку не нужна временная регистрация.
Регистрация ребенка в возрасте до 14 лет производится по месту регистрации родителей. С кем регистрировать - с мамой или с папой - решают родители.
Считаю, что предыдущий ответ неверен. Если ребенок будет с Вами, то ему всё равно, потребуется регистрация. Иначе, те же - поликлиника, детское питание и т.д., везде регистрация будет нужна.
Всего доброго.