Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью при подрах с сотрудником полиции не при исполнении служебных обязанностей и в нетрезвом состоянии - возможные обвинения и статья уголовного кодекса
Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью или нет, подрался с сотрудником полиции который был не при исполнении служебных обязанностей и был в нетрезвом состоянии, ударил один раз рукой, после этого удара он потерял зрение на один глаз на 100 процентов, спровоцировал драку он,я грубо говоря оборонялся, завели уголовное дело, по какой статье меня будут обвинять?
Лучший ответ
разные могут быть варианты, обращайтесь к адвокату.