Купил машину, срочно уезжаю в командировку, не успею поставить за 10 дней на учёт. Будет ли мне за это штраф или что-то другое?
Евгений!
Согласно Статье 19.22.КоАП РФ Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок
1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей;
Здравствуйте, Евгений!
Согласно административного регламента РФ от 15.11.2013 года
Евгений!