Как получить гражданство РФ, проживая в Феодосии с неправильной пропиской?
Я живу и работаю в городе Феодосия с 2006 года но прописка харьковская, есть родственник прописан в Крыму. Что мне делать что-бы остаться жить в Феодосии и получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Ничего не сделаете, получить гражданство РФ сможете только в общем порядке, обращайтесь в консульство РФ в Харькове или же в ФМС РФ, оформлять сначало нужно, РВП в России.
Спасибо за ответ!