Как оформить гражданство детям в Севастополе без поездки в Феодосию?
Проживаю с мужем и детьми в Севастополе 11 лет. Муж прописан в Севастополе, а я с детьми в Феодосии. Сейчас мне надо из Феодосии выписаться и прописаться в Севастополе. Но документы на прописку в Севастополе не принимают без документа, подтверждающего гражданство РФ детей. Как сделать гражданство на детей в Севастополе, если нет возможности ехать в Феодосию? Может ли муж, прописанный в Севастополе, сделать гражданство детям, прописанным в Феодосии? Спасибо.
Лучший ответ
Не сможет. Без выезда в Феодосию никак не получится. Я не думаю, что так тяжело проехать 60 км.
Благодарю Вас за полезную консультацию!