Отозвание иска и возвращение денег после ареста счетов - возможно ли реализовать решение гражданского суда?
Вероятнее всего Ваш ответчик мошенник, Ему предъявлено обвинение за мошеннические деяния в сфере банковской деятельности. Кроме того таких потерпевших как Вы может не одни. К сожалению до вынесения приговора ему возмещение Вам ущерба может расстянуться, То, что он просит отозвать иск это значит хочет облегчить свою участь в преступлении. Вы ему скажите, иск отзовете только после полного возмещения ущерба. Только таким образом он может помочь себе и Вам. Только такая должна быть Ваша позиция. Будут другие вопросы напишите или позвоните, попробуем помочь.