Могу ли получить гражданство РФ по упрошенке, если дед родился на территории РФ?

Могу я получить гражданство РФ если я родился в краснодарском крае г Темрюк но проживаю в украине но хачу периехать на родину.
Лучший ответ

Чтобы получить гражданство РФ, нужно русский язык знать, а с этим явно есть проблема, в плане грамматики. А вообще можно в упрощенном порядке, если у Вас будет свидетельство о рождении в РФ.

Генеральное консульство России в г. Одесса

Генеральный консул - Антонов Юрий Александрович

65009, Украина, г. Одесса, ул. Гагаринское плато, 14

e-mail: gencon@odessa.tv

Сайт: http://www.odessa.mid.ru/

Тел. (+38-048) 784-15-42

Факс: (+38-048) 784-15-46

Одесская обл.