Взял товар в кредит, мне впарили страховку жизни в стоимость товара, могу ли я расторгнуть договор страхования жизни.

Лучший ответ

Доброй ночи! Что означает, Вам впарили? Может быть не нужно было подписывать договор. Это намного легче, чем расторгать его.

Можете, только деньги не вернете, если только такая возможность не закреплена в договоре страхования.