Возможные последствия неуплаты кредита и права банка - подача заявления в Басманный суд Москвы и действия приставов
Я год назад взял кредит полгода платил а сейчас полгода уже не плачу (сложились обстоятельства так что сейчас нет денег платить) банк подал заявление (это еще не факт так как я никакого постановления суда не получал, повески в суд тоже, к тому же по бумагам из писем банка они заявление в басманный собирались подать, но прописан и живу в рязани, думаю права не имеют туда подавать) сейчас же банк грозит что если не выплачу до 20.04.14 то они с приставами приедут и опишут.
У меня 2 вопроса:
1. Могут ли они подать заявление в Басманный суд Москвы?
2. Могут ли приставы описать имущество если у должника нет никакого постановления суда на руках и вообще нет ничего того что доказывало бы факт заведения на него дела?
Вы можете подать в суд вынесший решение, заявление об отмене заочного решения и заявление о приостановлении исполнительного производства