Как разделить приватизированную квартиру после развода в равных долях, если один из супругов проживает в другой семье и имеет долю в 1/4?
Как разделить квартиру полученную от МО приватизированную в равных долях после развода на всех членов бывшей семьи ему принадлежит 1/4 и проживает он в другой семье, дети проживают со мной. У нас был словесный договор что он продает квартиру а мне покупает двушку, цена за квартиру выставлена нереальная. Как мне от его доли избавится? Или хотя бы как его выписать? Как лучше сделать?
Лучший ответ
Приватизированная квартира не является совместным имуществом супругов. Никак не "разделить"....и от доли не "избавиться"...Договаривайтесь.....Суды Вам не помогут....