Приватизация квартиры - был ли необходимый договор подписан в 1993 году?
Здравствуйте. Нужно смотреть условия данного договора, что бы понять какие последствия для сторон он несет. Возможно это договор купли-продажи.
Здравствуйте,
Не приватизирована, а куплена.
В чьей собственности квартира можно уточнить запросив справку о собственности в росреестре.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора. Купля продажа это или приватизация. И проходил ли этот договор регистрацию вв
бти. Скорее всего право собственности придется подтверждать в судебном порядке. Удачи вам.