Как избежать выплаты процентов при оставшихся 15000 рублей по кредиту, после судебного разбирательства без присутствия заемщика?
Я взял кредит 150000 выплачивал в срок когда осталось погасить 15000 перестал платить банк подал в суд суд был без моего присутствия на сегодняшний день должен 150000 можно ли как то избежать выплаты процентов а оплатить только что оставалось заранее благодарен.
Лучший ответ
Если суд вынес решение о взыскании долга с процентами.то не оплачивать проценты вы можете только договорившись с банком
Спасибо за ответ!