У наследодателя в совместной собственности с пережившим супругом несколько объектов недвижимости (квартир) в разных городах.
У наследодателя в совместной собственности с пережившим супругом несколько объектов недвижимости (квартир) в разных городах. Каким образом на практике осуществляется принятие наследниками по закону причитающейся им части наследственной массы, в частности, доли во владении квартирами? Нет ли опасности утайки части наследственной массы (например, квартиры в другом городе) от "нежелательных" наследников - детей наследодателя от первого брака и т.п.?
Спасибо!
Лучший ответ
Утьаить недвижимость невозможно.... Если вы о ней знаете.
Оофрмление наслоедство у одногно нотариуса - по последнему месту жителсьтва умершего независимо от нахождения объектов недвижимости. ПРи отсутсвии завещания доля умершего переходит супруге, детям, родителям.