Вопросы ответственности и возврата украденного телефона возле школы
Можно ли привлечь к ответственности человека нашедшего сотовый телефон? И не вернувшего его. Мой ребенок потерял телефон возле школы. Мы начали на него сразу звонить сначала были гудки потом его отключили. Сейчас телефон нашли в школе у мальчика который его нашел. Телефон у него забрала классный руководитель. Его родители начали возмущаться на каких основаниях забрали телефон у их сына. Хотя в школе мы предоставили документы на телефон. В телефоне были открыты страницы моей дочери в соц. сетях на которые он заходил с нашего телефона. Телефон нашли у него т.к он в классе всем его показывал, а фотографии моей дочери не удалил.
Лучший ответ
обратитесь в правоохранительные органы с соотвествующим заявлением.