Куда обратиться с жалобой на заведующую детского отделения ЦРБ г. Кинель из-за отказа в стационарном лечении?
Куда подать жалобу на заведующую детского отделения ЦРБ г.Кинель?
У полуторо годовалого ребенка длительное время была высокая температура. Неоднократно вызывалвсь скорая помощь на дом, с последующим обращением в больницу. В стационаре было отказно, по указанию зав. отделением. В настоящий момент, после двух недельной болезни малыша, с подозрением на пневмонию все же положили в стационар, но лечение теперь экстренное (системы, уколы)
Лучший ответ
В департамент здравоохранения.
Удачи
Спасибо за ответ!