Возможно ли добавление отца в свидетельство о рождении ребенка по пожеланию матери?
Можно ли переоформить свидетельство о рождении ребенка. Оформила свидетельство ранее, в графе отец стоит прочерк. Хочу вписать в новое свидетельство отца со слов матери, это важно.
Это можно сделать только вместе с этим мужчиной, который должен с вами пойти в ЗАГС и написать заявление об установлении отцовства. После этого ЗАГС вам выдаст другое свидетельство.
Наталия Анатольевна, внести запись об отце в св-во о рождении возможно либо лишь на основании заявления отца ребёнка в органах ЗАГСа, либо установив отцовство в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.