Каковы мои права в отношении продажи жилого дома, если у меня есть дети и бывшая жена, прописанные в этом доме?
Я являюсь собственником жилого дома, от первого брака имею детей 20 лет и 9 лет, с бывшей женой я в разводе, она живёт отдельно вместе с детьми. Я в браке с другой женщиной. Имею ли я право продать дом без согласия детей (бывшая жена и дети прописаны в доме)?
Лучший ответ
Утро доброе! Продать без согласия можете, но предварительно Вам нужно будет в судебном порядке лишить их права пользования жилым помещением и снять с регистрации.
Спасибо за ответ!