Норма предоставления жилой площади при переселении из ветхого и аварийного жилья в Новороссийске - актуальные данные
Решением городской думы МО город Новороссийск от 27 ноября 2007 г. N 490, установлены следующие нормы:
1. Установить норму предоставления общей площади жилого помещения по договору социального найма на одного человека:
1.1. для благоустроенного помещения - 13 кв.м;
1.2. для жилого помещения с частичными коммунальными удобствами - 15 кв.м.
2. Установить учетную норму общей площади жилого помещения на одного человека:
2.1. для граждан, проживающих в благоустроенных жилых помещениях, - 12 кв.м;
2.2. для граждан, проживающих в жилых помещениях с частичными коммунальными удобствами, - 13 кв.м.