Влияет ли продолжение работы после пенсионного возраста на размер пенсии и как долго нужно работать без получения пенсии?

Правда ли, что если мне не выходить на пенсию и продолжать работать, потом я получу пенсию в большем размере? И сколько я так должна работать, не получая пенсию?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обязательно получайте пенсию, так как работая дальше Вы, конечно получите пенсию побольше, НО НЕЗНАЧИТЕЛЬНО.

Онлайн калькулятор пенсии.

www.pfrf.ru

Спасибо за ответ! И за скорость! Буду обязательно иметь в виду Ваш сайт!