Ни каких вложений и прочего она туда не делала.
Спасибо Владимир Александрович Сафонов за ответ на Вопрос №378117 от 04 сентября 2006 г. 15:39, хотелось бы уточнить это всё на что может претендовать жена, то есть как я понял ей только могут определить время проживания (какие максимальные сроки бывают?), а ни как не часть квартиры!? Ни каких вложений и прочего она туда не делала. Ещё раз спасибо.
ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса гласит, что суд может сохранить право пользования за бывщим членом семьи на определенный срок. В законе, к сожалению срок не указан, закон еще нов, поэтому практика достаточно не сложилась. Срок, который будет установлен судом, определяется по каждому конкретному делу, в зависимости от обстоятельств и представленных доказательств.