У моего умершего двоюродного брата есть приватизированная квартира.
Ответ вот на какой вопрос. У моего умершего двоюродного брата есть приватизированная квартира. Месяц назад он женился, жена в этой квартире не прописана, кроме жены есть наследники: его тётка - моя мать и я. В каких долях мы можем претендовать на эту квартиру.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Кирилл! Ни ваша мама , ни вы наследникам не являются.Наследует все ТОЛЬКО ЕГО жена.Даже если они состояли в браке один день.Удачи