Кто должен оплачивать установку водосчетчиков в муниципальной квартире? И куда обратиться?
Обязанность по обеспечению помещений в многоквартирных домах индивидуальными приборами учета ресурсов (воды, газа, тепла, электричества), а также поверка, ремонт и замена приборов учета указанных энергоресурсов происходит за счет средств собственника. Если квартира не приватизирована и находится в собственности муниципалитета, то замена индивидуального прибора учета потребленной электроэнергии производится за счет средств муниципалитета.
Обратитесь в администрацию