Какие документы необходимы для оформления кадастрового паспорта на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас право зарегистрировано в ЕГРП, то кадастровый паспорт не нужен. Если свидетельства нет - то нужно заказать технический план в МУПТиОН и правоустанавливающие документы. Если нужна помощь - обращайтесь!
Если квартира не стоит на кад.учете, обращаетесь в БТИ.
Достаточно: регистрационного удостоверения или договора дарения или купли-продажи и т.п.