Возможна ли замена доли недееспособного правообладателя на равноценную долю в другой квартире?
Можно ли долю в квартире, принадлежащую недееспособному правообладателю, имеющего опекуна, заменить на равноценную долю, но в другой квартире, т.е. каким то образом снять его права на собственность в одной квартире и предоставить равноценную во всех отношениях долю с оформленными на него же правами в другой, даже более лучшей квартире?
Лучший ответ
Оформляется договором мены. Производится с разрешения органа опеки и попечительства.
Спасибо за ответ!