Пермь, 24.10.2014, 15:29

Как оформить документы для получения доли в другой квартире при продаже общей с родственником недвижимости?

Вопрос №5201900 из г. Пермь
опубликован 24.10.2014, 15:29
Родственник хочет, чтобы я продала квартиру, принадлежащую нам обоим, взамен обещает подарить долю в другой квартире. Каким образом оформить документы, чтобы я получила от него долю в другой квартире? Вдруг он не выполнит обещание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть сначала дарит, а затем продавайте.

24.10.2014, 15:30

Сначала подарить он не соглашается.

24.10.2014, 15:42

Тогда одновременно оформляйте сделки.

24.10.2014, 15:43