Как оформить документы для получения доли в другой квартире при продаже общей с родственником недвижимости?
Родственник хочет, чтобы я продала квартиру, принадлежащую нам обоим, взамен обещает подарить долю в другой квартире. Каким образом оформить документы, чтобы я получила от него долю в другой квартире? Вдруг он не выполнит обещание?
Лучший ответ
Сначала подарить он не соглашается.
Тогда одновременно оформляйте сделки.