Как объявить себя банкротом, воспитывая двух детей и имея кредиты?
Я одна воспитываю двух детей (второй недавно родился) У меня 3 не закрытые карты с кредитами... раньше подрабатывала (неофициально) как то оплачивала... сейчас не могу по ним платить т.к живём только на детское пособие. Как объявить себя банкротом...
Лучший ответ
Никак не объявите. Такое право предоставлено только юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.