Пропажа отца - возможные связи с квартирой и меры для защиты его недвижимости
Меня зовут Наталья. У меня пропал отец, я боюсь, что его пропажа может быть связана с квартирой, в которой он проживал отдельно. Могу ли я наложить арест на сделки с его недвижимостью? Или что можно сделать в таком случае? В милицию заявление написали, но такое ощущение, что они не торопятся никого искать и ничего делать.
Лучший ответ
Получите выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в Росреестре на квартиру, узнаете были ли совершены какие-либо сделки с недвижимостью.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Наталья Викторовна!
Подавайте заявление в прокуратуру на без действие полиции по ст. 124 УПК РФ. Успехов Вам!
Спасибо за ответ!
Напишите письмо в Росреестр по Москве о запрете на совершение сделок с квартирой. Арест накладывает суд.
Спасибо за ответ!