Как решить проблему с жильем после разрыва отношений с матерью - советы и рекомендации
Как вариант вы можете обратиться в полицию с заявлением, указав, что вы зарегистрированы в квартире, являетесь собственником, но вас туда не пускают...
Статья 252. Раздел имущества, находящегося в долевой собственности, и выдел из него доли
1. Имущество, находящееся в долевой собственности, может быть разделено между ее участниками по соглашению между ними.
В данном случае без Вашего согласия она не имела право сдавать квартиру в аренду, факически Вы должны обращаться в суд и признавать договор аренды недействительным, другого варианта нет.