Оскорбления одноклассницы - куда обратиться после бездействия учителей?
Мой ребёнок в 6 классе, её одноклассница унижает её и оскорбляет родителей т.е МЕНЯ. УЧИТЕЛЯ никаких мер не принимают, только предложили перевести ребёнка в другую школу. Вопрос, что делать куда обращаться?
Лучший ответ
От руководства щколы, до органа опеки и в отдел по делам несовершеннолетних полиции!