Как разблокировать заблокированные счета в банке после наложения ареста по исполнительному листу и защитить пенсионную карточку
Какой есть выход из данной ситуации. Судебный пристав на основании исполнительного листа наложил арест на мой счёт в банке. Постановление было направлено на ОДИН Конкретный счёт.Правомерно ли поступил банк заблокировав ещё 2 моих счёта на один из которых перечисляется пенсия? Что нужно сделать для того чтобы банк разблокировал хотя бы пенсионную карточку? На данный момент мною подана апелляционная жалоба так же судом приостановлено исполнительное производство.
Лучший ответ
Борис Владимирович, действия пристава НЕПРАВОМЕРНЫ.
Советую вам обжаловать действия ОСП в судебном порядке, подав жалобу, также вы вправе требовать компенсацию морального вреда.
Если необходима помощь в составлении жалобы с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.