Как вернуть доступ к заблокированным счетам после наложения ареста и оспаривания решения суда?
Какой есть выход из данной ситуации. Судебный пристав на основании исполнительного листа наложил арест на мой счёт в банке. О наличии какого либо долга мне ничего не было известно, так же как и о суде. Постановление было направлено на ОДИН Конкретный счёт.Правомерно ли поступил банк заблокировав ещё 2 моих счёта на один из которых перечисляется пенсия? Что нужно сделать для того чтобы банк разблокировал хотя бы пенсионную карточку? На данный момент (но уже после наложения ареста) судом восстановлены сроки для обжалования, так же судом приостановлено исполнительное производство а так же мною подана апелляционная жалоба.
Лучший ответ
Банк поступил НЕПРАВОМЕРНО.
Постановление о приостановлении исполнительного производства - в банк - должны арест снять.
Удачи
Спасибо за ответ!
Борис Владимирович! Буду рад представить ваши интересы в суде. Звоните.