Переоформление свидетельства на право собственности после договора дарения и возможность переоформления квартиры на несовершеннолетнего ребенка
После оформления договора дарения, переделывается ли свидетельство на право собственности или оно остается на имя прежнего владельца? Можно ли как то переоформить квартиру на несовершеннолетнего ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
При заключении договора дарения все документы о праве собственности регистрируются на нового собственника, в т.ч. и на несовершеннолетнего.