Неудовлетворительное распределение средств - Как подать исковое заявление, чтобы 50% алиментов поступали на счет ребенка?
Я плачу жене хорошие алементы, но мне кажется, что они не в полном объеме идут на ребенка. Что чужно для подачи искового заевления для того что бы 50% перечислялись на счет в банке открытый на имя ребенка?
Александр, вам необходимо обратиться с заявлением об изменении порядка исполнения судебного решения в части алиментов.
Если суд удовлетворит ваши требования, то можете переводить некоторую часть алиментов на счет ребенка в банке.
Если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.