Возможность заключения договора с ООО на услуги ИП без трудового договора при удаленной работе и ежемесячных платежах
Вместо трудового договора ООО предлагает заключить со мной договор как с ИП на выполнение разного рода услуг. Род деятельности - управление интернет сообществами, развитие и обновление дизайна интернет сайтов компании заказчика. Могу ли я заключить подобный договор при условии того, что работаю дистанционно и не ставлю целью стать сотрудником компании, однако платежи буду получать ежемесячно + поквартальный бонус?
Филипп Александрович можете. При Ваших целях это самый оптимальный вариант. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.