Вопрос о имущественных правах при создании особой экономической зоны между Правительством РФ, Правительством субъекта РФ и муниципальными органами - возможно ли иметь эти права только двум правительствам и МО? Где можно
Может ли Правительство РФ И Правительство субъекта РФ при заключении соглашения о создании особой экономической зоны между ними, Пр. РФ и Пр. суб. Администрациями МО, имущественные права иметь только оба Правительства, а ак же МО? если имеют то, дайте пожалуйста ссылки где можно уточнить?
Заранее благодарна.
Анна.
Лучший ответ
Ну, имущественные права вообще-то принадлежат не правительствам, а федерации и субъекту федерации. Но вопрос не очень понятен - на что имущественные права - ОЭЗ как субъект гражданского права не существует. Если речь идет об недвижимом
имуществе - то все зависит от того, за чей счет будет строиться, земельный же участок остается в собственности соответствующего субъекта права, может быть и МО, принадлежность не меняется.