Санкт-Петербург, 19.04.2021, 21:48

Информация о постановлении правительства об обязательном утеплении многоквартирных домов и дата его введения в действие.

Вопрос №18407242 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.04.2021, 21:48
Уточните пожалуйста: есть ли постановление правительства об обязательном утеплении многоквартирных домов, чтобы не было утечки тепла. Буду благодарна ссылке. Дата этого постановления. Благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Совершенно бесполезный ответ. Вы не поняли вопроса. Вопрос был о ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА, А НЕ О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ. Читайте внимательно. Или это юмор дурацкий, или Вы в неадеквптном состоянии.

19.04.2021, 23:42

Извините. Вы так серьёзны...

Нет такого Постановления Правительства РФ.

Есть вот такое - Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2013 г. № 290 “О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения” и много других...

19.04.2021, 23:45

Такого правительства пока нет, но скоро появится, видимо... для утепления! )))

19.04.2021, 23:10
Оценка автора вопроса:
Я не поняла ответ. Это юмор? Причём здесь правительство? Я спросила о ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА, о котором нам говорит представитель фонда кап. Ремонта., и навязывают нам это утепление, ссылаясь на то, что у нашего дома большие потери тепла.

Совершенно бесполезный ответ. Вы не поняли вопроса. Вопрос был о ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА, А НЕ О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ. Читайте внимательно. Или это юмор дурацкий, или Вы в неадеквптном состоянии.

19.04.2021, 23:42

Извините. Вы так серьёзны...

Нет такого Постановления Правительства РФ.

Есть вот такое - Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2013 г. № 290 “О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения” и много других...

19.04.2021, 23:45