Вопрос - Будут ли списывать деньги с карты Сбербанка, если задолженность по кредиту взята в другом отделении?

У меня задолженность по кредиту, на меня подали в суд скоро нас по работе переведут на карту сбербанка будут ли они списывать деньги с карты если я брала кредит в донском отделении а карты будут с царицынского отделения.
Лучший ответ

Если обратятся в суд и будут взыскивать через службу судебных приставов.

Спасибо за ответ! Т. е. так я поняла с карты списывать не будут