Возможно ли выезд за границу при наличии долга за приватизированную квартиру?
Ситуация такая-имеется долг за квартиру более 100 000 т. р.,квартира приватизирована, дольщики мама и брат, я просто прописана, выпустят ли меня за границу?
Лучший ответ
Если есть решение суда о взыскании долга и возбуждено исполнительное производство, то Возможно, Вы уже в списках невыездных.Долг обязаны платить все зарегистрированные в квартире. Если суда еще не было, то за границу можете ехать.
при наличии задолженности более10 тр. выезд за границу может быть ограничен.
Спасибо за ответ!а кто ограничивает выезд?может быть так что пристав не поставил это ограничение?