Вопрос о применении закона об амнистии к несовершеннолетнему, совершившему правонарушение в 2013 году

Мой сын несовершеннолетний в 2013 совершил правонарушение по статья 162 часть 4. Его приговорили к 3 годам строгого режима. Распространяется ли на него закон об амнистии?. С благодарностью Александр.
Лучший ответ

На осужденных по ст. 162 УК РФ Постановление Госдумы от 18.12.2013 года "Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации" не распространяется. Так что рассчитывать можно разве что на УДО.