Скажите пожалусто мы водим в садик (государственный)
Скажите пожалусто мы водим в садик (государственный) двоих детей и на днях мы опаздали на 40 минут забрать с нас потребовали 100 рублей за час за опаздание мы отдали но сегодня нам сказали что детей было двое и по этому надо еще 100 рублей доплатить вопрос в праве ли они требовать деньги если да то сколько и если нет то куда обратится чтобы прекратить это.
Лучший ответ
Считаю, что правомерно. Обычно садик устанавливает довольно жесткие санкции за опоздание. Вы должны забирать детей вовремя.
Конечно, деньги потребовали неправомерно! Обратитесь к заведующей детсадом, если так называемые штрафы берутся с ее ведома - в отдел образования.
С уважением,