Вопрос по снятию с городской очереди после отписки доли в коммунальной квартире
Наша семья проживает в коммунальной квартире стоит на городской очереди с 1988 года. Моя мама отписала долю в двух комнатной квартире в которой проживают 4 человека. Является это основанием снятия нас с очереди. Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос не совсем понятен, но если мама продала свою долю то это является ухудшением своих жилищных условий и может быть основанием для снятии с очереди
Спасибо за ответ! Моя мама отписала долю мне