Можно ли запретить продажу комнаты мигрантам в коммунальной квартире, где я являюсь собственником?
Сосед продает свою комнату в коммунальной квартире, я так же собственник жилья в этой квартире, комната мне не нужна, но могу ли я поставить условие не продавать эту комнату мигрантам, выходцам из ближнего зарубежья?
Лучший ответ
Вы можете купить комнату или отказаться от приобретения. Условий ставить не можете.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
5 отзывов
Собственник вправе реализовать комнату после Вашего отказа от приобретения .