Проблемы с кузовным ремонтом автомобиля Citroen C4 - какие действия предпринять?
В указанной ситуации за сроки отвечает СК и они прописаны в ее правилах страхования КАСКО, как правило - в пределах месяца. То, что у сервиса, куда Вас направила СК нет деталей/ПО - проблема СК. К сервису Вы вряд ли можете предъявить претензии - у Вас с ним, скорее всего, нет договорных отношения (а у СК - есть). Поэтому давно надо было подавать в суд на СК, требовать в суде выплаты деньгами и чинить (или продавать - Ваше право) автомобиль самому. Неустойки и штрафы также взыскивать с СК по суду. Оснований для расторжения договора купли-продажи автомобиля я не вижу.
Можете обратиться в компанию и поставить срок ремонта, к примеру в 30 дней, если окончательный срок не установлен. Если не отремонтируют, то обращаетесь с требованием о расторжении договора и возврата денег.