Как применить статью 333 на судебном разбирательстве по моим кредитам? Советы для предпринимателя (ИП) в трудном финансовом положении
Просите об отсрочке или рассрочке долга (отсрочка - единовременная, рассрочка - малые суммы по графику). Применить 333 не получиться -иначе бы все адвокаты это применили, т.к. мы платим в ПФР столько же сколько и Вы лично и любой ИП. Доказательства того, что Вы заплатите собирайте (контракты и пр.). К сожалению у нас нет закона о банкротстве ФЛ и ваши проблемы по платежам - это только ваши проблемы (это надо понимать).
Руслан Вам надо очень серьёзно подойти к этому вопросу для грамотной защиты в суде вам лучше нанять специалиста.